Erich Josef Dogarth *
(Wien 1927 geb.) Blumenstillleben, signiert EJ Dogarth pinxit, Öl auf Holz, 41,5 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Erich Josef Dogarth *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |